Напольные товарные весы МАССА TB-М(Н)-600.2-A3 предназначены для измерения массы товаров на производственных предприятиях, организациях оптово-розничной торговли и общественного питания, логистических и сельскохозяйственных складах. Рама весов изготовлена из конструкционной стали. Грузоприемная платформа из нержавеющей стали, не подвержена коррозии. Степень защиты взвешивающего модуля IP-67. Размер платформы 600 х 800 мм. Терминал с ярким светодиодным дисплеем и крупными символами закреплен на вертикальной стойке. Степень защиты терминала IP-54. Наибольший предел взвешивания 600 кг, точность 100 гр в интервале от 2 до 300 кг; 200 гр в интервале от 300 до 600 кг. Вес изделия 34,5 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу до 80 часов. Весы легко интегрируются с учетными и кассовыми программами через интерфейс RS-232. Класс точности СРЕДНИЙ (III). Весы зарегистрированы в Государственном реестре средств измерения РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Россия.
Режимы работы
Определение веса. Суммирование результатов взвешиваний. Счетный режим для определения количества одинаковых товаров. Компараторный режим сравнения для определения попадает вес в установленный диапазон или нет с звуковым сигналом. Режим дозирования и процентного взвешивания. Режим стабилизации грузов, для взвешивания жидкостей. Автоматическая установка нуля. Диагностика неисправностей. Автоматическое отключение питания в перерывах. Тарирование.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Росия |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 гр (от 2 до 300 кг) 200 гр (от 300 до 600 кг) |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Суммирование, Счетный, Процентный, Компараторный, Дозирование |
| Габаритные размеры | 600 х 927 х 782 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V |
| Интерфейс | RS-232 |
| Размер платформы | 600 х 800 мм |
| Предел выборки массы тары | 300 кг |
| Стойка | со стойкой |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | Платформа IP-67, индикатор IP-54 |
| Вес | 34,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 810 х 610 х 170 мм |
| Вес в упаковке | 37 кг |


