Напольные товарные весы МАССА TB-М-300.2-A(RUEW)3 предназначены для измерения массы товаров на производственных предприятиях, организациях оптово-розничной торговли и общественного питания, логистических и сельскохозяйственных складах. Рама весов изготовлена из конструкционной стали. Грузоприемная платформа из нержавеющей стали, не подвержена коррозии. Степень защиты взвешивающего модуля IP-67. Размер платформы 600 х 800 мм. Дисплей терминала жидкокристаллический с яркой подсветкой и крупными символами закреплен на вертикальной стойке. Степень защиты терминала IP-54. Наибольший предел взвешивания 300 кг, точность 50 гр в интервале от 1 до 150 кг; 100 гр в интервале от 150 до 300 кг. Вес изделия 34,5 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу до 80 часов. Весы легко интегрируются с учетными и кассовыми программами. Совместимы с 1С. Обмен информацией с внешними устройствами реализован по интерфейсам RS-232, USB, Ethernet, Wi-Fi. Класс точности СРЕДНИЙ (III). Весы зарегистрированы в Государственном реестре средств измерения РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Россия.
Режимы работы
Определение веса. Суммирование результатов взвешиваний. Счетный режим для определения количества одинаковых товаров. Компараторный режим сравнения для определения попадает вес в установленный диапазон или нет с звуковым сигналом. Режим дозирования и процентного взвешивания. Режим стабилизации грузов, для взвешивания жидкостей. Автоматическая установка нуля. Диагностика неисправностей. Автоматическое отключение питания в перерывах. Тарирование.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Росия |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 гр (от 1 до 150 кг) 100 гр (от 150 до 300 кг) |
| Дисплей | Жидкокристаллический (LCD) |
| Режимы работы | Суммирование, Счетный, Процентный, Компараторный, Дозирование |
| Габаритные размеры | 600 х 927 х 782 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V |
| Интерфейс | RS-232, USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Размер платформы | 600 х 800 мм |
| Предел выборки массы тары | 150 кг |
| Стойка | со стойкой |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | Платформа IP-67, индикатор IP-54 |
| Вес | 34,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 810 х 610 х 170 мм |
| Вес в упаковке | 37 кг |



