Оцинкованная столешница СТ-1.4 выдерживает удары и значительное давление. Входит в комплектацию верстаков ВП-2/1.4; ВП-3/1.4; ВП-3Т/1.4.
Выполнена из плотной плиты МДФ, покрытой оцинкованной сталью толщиной 1,2 мм, с отверстиями под крепеж. Общая толщина 30 мм. Выдерживает максимальную распределенную нагрузку до 1 000 кг. Поставляется в упаковке. Производство Россия.
| Характеристики металлической мебели | |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 1 390 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Вес | 30,1 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Срок службы | 10 лет |
| Вес в упаковке | 30,1 кг |

