Электронные платформенные весы простого взвешивания с защитой от грызунов, вся проводка упакована в металлорукав. Предназначены для измерения веса крупногабаритных грузов в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства, торговых и складских комплексов. Платформа выполнена из рифленой конструкционной стали толщиной 4 мм, и окрашена порошковой эмалью темно синего цвета. Размер 1500х1500х100 мм. Четыре высококачественных тензометрических датчика, с двукратным запасом прочности марки Zemic, обеспечивают надежность и долговечность конструкции. Регулировочные опоры позволяют оптимально установить грузоприемное устройство. Класс пыле-влагозащиты платформы и датчиков IP-67. Весы укомплектованы ярким светодиодный дисплеем индикатором в пластиковом корпусе. Не перегруженный излишним функционалом блок индикации отображает только вес. Шесть разрядов. Высота символов индикации 21 мм. Пылевлагозащита индикатора IP-64. Длинна соединительного кабеля 3 метра. Максимальный вес взвешивания 1500 кг. Точность 500 гр. Вес изделия 120 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Весы сертифицированы по СРЕДНЕМУ (III) классу точности, внесены в Госреестр средств измерения РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Россия.
Режимы работы
Простое взвешивание. Автоматическая установка нуля. Суммирование взвешиваний. Взвешивание с учетом массы тары
Опции: Стойка для индикатора в комплект не входит
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 1 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 1 кг |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Определение веса, Тарирование |
| Габаритные размеры | 1500 х 1500 х 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Размер платформы | 1500 х 1500 мм |
| Предел выборки массы тары | 1 500 кг |
| Стойка | опция, в комплект не входит |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | Платформа IP-67, индикатор IP-64 |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 1510 х 1510 х 80 мм |
| Вес в упаковке | 126 кг |
