Настольные электронные торговые весы без стойки. Недорогие весы предназначены для взвешивания, фасовки и определения стоимости товаров на предприятиях торговли. Корпус и чашка выполнены из ударопрочного пластика. Яркий светодиодный дисплей продавца и покупателя. Питание от аккумулятора, батарей или сети 220V. Максимальный вес взвешивания 30 кг, точность 5 гр. Платформа с бортиком 238 х 300 мм. Укомплектованы защитной пленкой от пыли и влаги. Весы внесены в Госреестр средств измерения, поставляются с отметкой о первичной поверке.
Режимы работы:
Взвешивание с вычислением стоимости; Суммирование покупок; Вычисление сдачи; Память на шесть цен фиксированных товаров; Режим тарирование; Принудительное обнуление, Регулировка яркости дисплея
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 гр |
| Точность | 5 гр |
| Дисплей | Светодиодный (LED) двухсторонний |
| Режимы работы | Вычисление стоимости, Расчет сдачи, Суммирование покупок |
| Габаритные размеры | 332 х 340 х 140 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Количество программируемых товаров | 7 |
| Размер платформы | 238 х 300 мм |
| Предел выборки массы тары | 30 кг |
| Стойка | без стойки |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |


