Торговые электронные весы без стойки. Простые удобные и надежные в работе. Предназначены для измерения веса и определения стоимости товаров на предприятиях торговли и общественного питания. Платформа в виде лотка из нержавеющей стали 345 х 250 мм. Яркий светодиодный двухсторонний дисплей для продавца и покупателя на корпусе. Дисплей обеспечивает отражение массы, цены и стоимости товара. Укомплектованы защитной пленкой от пыли и влаги. Наибольший предел взвешивания 30 кг. Точность 10 гр. Вес 3,1 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Производство Россия. Весы внесены в Гос Реестр средств измерения РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке.
Режимы работы
Взвешивание с вычислением стоимости; Тарирование во всем диапазоне взвешивания; Суммирование стоимости взвешенных товаров; Вычисление сдачи; Штучный режим; Память на четыре цены фиксированных товаров
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 гр |
| Точность | 10 гр |
| Дисплей | Светодиодный (LED) двухсторонний |
| Режимы работы | Вычисление стоимости, Расчет сдачи, Суммирование покупок, Счетный |
| Габаритные размеры | 345 х 340 х 125 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Количество программируемых товаров | 2 |
| Размер платформы | 345 х 250 мм |
| Предел выборки массы тары | 30 кг |
| Стойка | без стойки |
| Класс точности | средний III |
| Вес | 3,1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |


