Товарные платформенные электронные весы Мехэлектрон ВЭТ-1-3000П-2С-ДБ предназначены для использования в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства и торговли. Простые и надежные весы выполнены из конструкционной стали с рифленой поверхностью, окрашены высокопрочной порошковой краской. Размер платформы 1500х1500х110 мм. Четыре весовых датчика расположенные по углам, обеспечивают надежность и долговечность конструкции. Регулировочные опоры позволяют оптимально установить грузоприемное устройство. Результаты измерения выводятся на высококонтрастный светодиодный дисплей в корпусе из нержавеющей стали. Отображает только вес. Время измерения массы не более 3 секунд. Соединительный кабель в жесткой оплетке длинной 5 метров. Наибольший предел взвешивания 3000 кг. Точность 1000 гр. Вес изделия 105 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Время работы от полностью заряженного аккумулятора не менее 50 часов. Весы сертифицированы по ГОСТ OIML R 76-1-2011 относятся к СРЕДНЕМУ (III) классу точности и внесены в Государственный реестр средств измерения РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Россия.
Режимы работы
Определение веса. Суммирование взвешиваний. Счетный режим. Режим стабилизации массы, для взвешивания животных. Выборка массы тары. Регулировка яркости дисплея. Энергосберегающий режим. Защита от перегрузки. Звуковая и визуальная индикация режимов работы весов. Индикатор работы от сети. Индикатор заряда батареи. Визуальная сигнализация о разрядке аккумулятора. Звуковая и визуальная индикация о нарушениях в работе весов.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 3 000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Определение веса, Суммирование взвешиваний, Счетный, Режим стабилизации веса |
| Габаритные размеры | 1500 х 1500 х 110 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Время работы от аккумулятора | не менее 50 часов |
| Размер платформы | 1500 х 1500 мм |
| Предел выборки массы тары | 1 500 кг |
| Стойка | опция, в комплект не входит |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP-54 |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 1550 х 1550 х 450 мм |
| Вес в упаковке | 107 кг |
