Настольные электронные фасовочные весы. Предназначены для измерения массы и фасовки товаров на предприятиях торговли и общественного питания. Жидкокристаллический дисплей с яркой подсветкой и крупными цифрами. Платформа из нержавеющей стали 220 х 265 мм. Корпус из прочного пластика. Питание от аккумулятора или сети 220V. Максимальный вес взвешивания 15 кг. Высокая точность 1 гр. Укомплектованы защитной пленкой от пыли и влаги. Весы внесены в Госреестр средств измерения. Поставляются с отметкой о первичной поверке.
Режимы работы:
Взвешивание с учетом тары; Счетный режим; Энергосберегающий режим; Защита от перегрузки; Визуальная сигнализация о разрядке встроенного аккумулятора; Проверка напряжения батареи; Звуковая и визуальная индикация режимов работы и сигнализация о нарушениях в работе весов.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 гр |
| Точность | 1 гр |
| Дисплей | Жидкокристаллический (LCD) |
| Режимы работы | Счетный, тарирование |
| Габаритные размеры | 275 х 320 х 118 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Размер платформы | 220 х 265 мм |
| Предел выборки массы тары | 15 кг |
| Класс точности | средний III |
| Вес | 2,7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

