Модульная стеклянная витрина с окном выдачи СТЛ20-ОВ.00.000 предназначена для ограждения торговой площади, организации кассового места и окна выдачи товаров в специализированных магазинах. Витрина укомплектована столешницей и стеклянными дверьми с замком, которые открывается внутрь. Нижний накопитель с полкой. Все стеклянные элементы витрины закреплены на металлическом каркасе при помощи уголков и болтов. Высочайшее качество материалов гарантирует надежность при самой интенсивной эксплуатации.
Витрина СТЛ-20 ОВ встраивается в витрины серии СТЛ-20 образовывая единую торговую линию витрин. Две соседних витрины соединяются между собой общей средней стойкой. Благодаря этому создается монолитная конструкция из любого количества секций.
Основа витрины металлический профиль и панели с полимерным покрытием которое обеспечивает антикоррозийную защиту. В верхней части стеклянная дверь толщиной 5 мм. В нижней части металлический накопитель с полкой, накрыт столешницей из постформинга выполнена под натуральный камень. В комплект витрины входит светильник спот. Все металлические элементы витрины окрашены порошковой эпоксидно-полиэфирной краской устойчивой к повреждениям. Прилавок может быть окрашен в любой цвет по RAL. Стандартные цвета стоек: красный RAL 3000, синий RAL 5017, зеленый RAL 6016, желтый RAL 1021, оранжевый RAL 2008, белый RAL 9016, серый RAL 7038.
Поставляется в разобранном виде, в транспортной упаковке. Собирается при помощи винтов которые входят в комплект поставки. Производство КС-Русь. Россия.
| Характеристики торгового оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 2 100 мм |
| Ширина | 1 045 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Материал рабочей поверхности | Постформинг |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | Любые стандартные цвета RAL |
| Вес | 60 кг |
| Габариты в упаковке (Дл х Гл х В) | 2100 х 1100 х 400 мм |
| Вес в упаковке | 70 кг |
| Гарантийный срок | 24 месяца |






