Металлический расчетный прилавок СТЛ06.00.00.000 предназначен для совмещения прямоугольных прилавков серии СТЛ под внутренний углом 90°. Функциональный дизайн прилавка позволяет создавать удобное пространство для продавца и покупателей. Высочайшее качество материалов гарантирует надежность при самой интенсивной эксплуатации.
Корпус, каркас прилавка изготовлен из металла с полимерным покрытием которое обеспечивает антикоррозийную защиту. Столешница из постформинга выполнена под натуральный камень. Внутри одна металлическая полка. Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу не более 80 кг, на металлическую полку не более 50 кг. Все металлические элементы прилавка окрашены порошковой эпоксидно-полиэфирной краской устойчивой к повреждениям. Прилавок может быть окрашен в любой цвет по RAL. Стандартные цвета стоек: красный RAL 3000, синий RAL 5017, зеленый RAL 6016, желтый RAL 1021, оранжевый RAL 2008, белый RAL 9016, серый RAL 7038.
Поставляется в разобранном виде, в транспортной упаковке. Собирается при помощи винтов которые входят в комплект поставки. Производство КС-Русь. Россия.
| Характеристики торгового оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал рабочей поверхности | Постформинг |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка на полку | до 50 кг |
| Цвет | Любые стандартные цвета RAL |
| Вес | 50 кг |
| Габариты в упаковке (Дл х Гл х В) | 1000 х 800 х 400 мм |
| Вес в упаковке | 56 кг |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
