Компактный стационарный 2D сканер "SPACE Penguin". Разработан для применения в сфере розничной торговли. Распознает все линейные 1D и двумерные 2D штрихкоды. Готов к работе с маркировкой и ЕГАИС. Используемая технология декодирования позволяет с высокой скоростью считывать штрих-коды алкогольной продукции, духов, обуви, табака, лекарственных препаратов, меховых изделий и другой продукции подлежащих маркировке. Распознает покрытые прозрачной пленкой или наклеенные на стекло марки, нечеткую или поврежденную маркировку. Сканирует с экрана мобильных устройств и компьютеров. Звуковой и световой сигналы. Быстрое и удобное обновление прошивки сканера.
Корпус выполнен из прочного АВС пластика. Выдерживает многократные падениях сканера с высоты 2 м. Скорость 200 скан/сек. Разрешение камеры 640х480 пикселей. Источник света - светодиод видимого спектра 617 нм, 6500K. Угол сканирования 48° по горизонтали, 30° по вертикали. Дальность считывания до 150 мм. Разрешение считывания 5 mil. Контрастность кодировки от 25%. Пылевлагозащита IP45. Интерфейс подключения USB (Virtual COM, HID-KBW) RS-232. Длинна кабеля 1,8 м. Цвет черный. Производство Китай.
Поддерживаемые 1D штрихкоды: UPC/EAN/JAN; UPC-A & UPC-E; EAN-8 & EAN-13; JAN-8 & JAN-13; ISBN/ISSN; Code128; Code39; Code93; Code 32 (Italian Pharmacode); Addendum 2 of 5; Interleaved 2 of 5; Codabar; IATA Code; MSI/Plessy; China Postal; RSS 14; RSS Limited; RSS Expanded.
Поддерживаемые 2D штрихкоды: QR Code; Data Matrix; PDF417; MicroPDF417; Maxicode; Aztec, etc.
| Характеристики кассового оборудования | |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | 100 х 150 х 82 мм |
| Вес | 200 гр |
| Поддержка систем маркировки | Честный Знак; ЕГАИС |
| Тип сканера | Стационарный, проводной |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Источник питания | От сети 220V |
| Разрешение | 5 mil |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дальность считывания кода | до 180 мм |
| Интерфейс | USB (Virtual COM, HID-KBW) |
| Диапазон рабочих температур | от - 20°C до + 60°C |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пылевлагозащита | IP45 |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 200 х 150 х 100 мм |
| Вес в упаковке | 300 гр |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
