Электронные платформенные весы предназначены для взвешивания больших и тяжелых грузов на промышленных предприятиях, сельском хозяйстве и складах. Платформа выполнена из рифленой конструкционной стали толщиной 3 мм, и окрашена порошковой эмалью. Размер 1200х1200х75 мм. Четыре высококачественных тензометрических датчика, с двукратным запасом прочности марки Zemic, обеспечивают надежность и долговечность конструкции. Регулировочные опоры позволяют оптимально установить грузоприемное устройство. Класс пыле-влагозащиты платформы и датчиков IP-67. Яркий светодиодный дисплей в пластиковом корпусе отображает только вес. Высота символов индикации 15 мм, пять разрядов цифровой индикации. Интерфейс RS-232. Пылевлагозащита индикатора IP-56. Длинна соединительного кабеля 3 метра. Максимальный вес взвешивания 600 кг. Точность 200 гр. Вес изделия 72 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Весы сертифицированы по СРЕДНЕМУ (III) классу точности, внесены в Госреестр средств измерения РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Россия.
Режимы работы
Определение веса. Взвешивание нестабильного груза, животные и жидкости. Режим суммирования взвешиваний. Счетный режим. Выборка массы тары во всем диапазоне взвешивания. Принудительное обнуление. Поддерживается интеграция с ПК.
Опции: Стойка для индикатора в комплект не входит
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 гр |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Определение веса, Суммирование взвешиваний, Режим стабилизации веса |
| Габаритные размеры | 1200 х 1200 х 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Интерфейс | RS-232 |
| Размер платформы | 1200 х 1200 мм |
| Предел выборки массы тары | 600 кг |
| Стойка | опция, в комплект не входит |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP-56 |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 1210 х 1210 х 100 мм |
| Вес в упаковке | 76 кг |
