Простые и надежные электронные крановые весы, предназначены для статического определения массы грузов в подвешенном состоянии. Применяются на промышленных и складских предприятиях, строительных площадках и торговле. Дистанционное управление с пульта на расстоянии до 20 метров, или дублирующего пульта показания весов на расстоянии до 100 метров. Корпус весов выполнен из алюминиевого сплава. Степень пылевлагозащиты IP-54. Размер 540х250х280 мм. Вес 24 кг. Наибольший предел взвешивания 10 000 кг. Точность 5 000 гр. Весы укомплектованы проушиной и крюком, не вращается. Яркий светодиодный дисплей индикатор на корпусе весов, высота цифр 40 мм, 5 цифр. Светодиодный индикатор на дублирующем пульте, высота цифр 15 мм. Питание весов от встроенного аккумулятора, пульт ДУ от батарей АА. Время непрерывного использования до 20 часов. Перегрузочная способность до 125%. Весы внесены в реестр средств измерения РФ. Информация о поверке содержится в паспорте весов и в ФГИС "АРШИН". Производство Россия.
Режимы работы
Измерение веса. Автоматическая установка нуля. Суммирование взвешиваний. Обнуление. Взвешивание с учетом массы тары
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 10 000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Определение веса, тарирование, суммирование |
| Габаритные размеры | 540 х 250 х 280 мм |
| Диапазон рабочих температур | от-10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V |
| Время работы от аккумулятора | до 20 часов |
| Вид связи ПДУ | Радиоканал |
| Дальность действия ПДУ | 100 метров |
| Предел выборки массы тары | 10 000 кг |
| Скоба (проушина) для подвешивания | Не поворотная |
| Крюк | Не поворотный |
| Стопорное устройство крюка | Есть |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP-54 |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 600 х 400 х 400 мм |
| Вес в упаковке | 28 кг |
