Простые легкие электронные крановые весы, предназначены для статического определения массы грузов в подвешенном состоянии. Применяются на промышленных и складских предприятиях, строительных площадках и торговле. Управление дистанционное, пультом с индикацией веса на расстоянии до 100 метров. Корпус весов выполнен из алюминиевого сплава. Степень пылевлагозащиты IP-67. Размер весов 621х294х284 мм. Вес 40 кг. Наибольший предел взвешивания 20 000 кг. Точность 10 000 гр. Весы укомплектованы проушиной и крюком, не вращаются. Светодиодный дисплей индикатор на пульте, высота цифр 15 мм, 5 цифр. Питание от встроенного Li-ion аккумулятора 3,7V-3Ah. Перегрузочная способность до 125%. Весы внесены в реестр средств измерения РФ. Информация о поверке содержится в паспорте весов и в ФГИС "АРШИН". Производство Россия.
Режимы работы
Измерение веса. Автоматическая установка нуля. Суммирование взвешиваний. Обнуление. Взвешивание с учетом массы тары
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 20 000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Определение веса, тарирование, суммирование |
| Габаритные размеры | 621 х 294 х 284 мм |
| Диапазон рабочих температур | от-10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Вид связи ПДУ | Радиоканал |
| Дальность действия ПДУ | 100 метров |
| Предел выборки массы тары | 20 000 кг |
| Скоба (проушина) для подвешивания | Не поворотная |
| Крюк | Не поворотный |
| Стопорное устройство крюка | Есть |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP 67 |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 700 х 400 х 300 мм |
| Вес в упаковке | 45 кг |
