Напольные товарные весы СКЕЙЛ СКЕ-H-500-6080 с классом пыле-влагозащиты IP-68, предназначены для использования в жестких условиях агрессивной среды и очень большой влажности, в том числе на рыболовецких судах в открытом море. Корпус целиком из нержавеющей стали, датчик дополнительно защищен водонепроницаемым коробом. Размер платформы 600 х 800 мм. Светодиодный индикатор с яркой подсветкой на стойке. Крепление индикатора с регулировкой положения в вертикальной плоскости. Стойка съемная для взвешивания объемных грузов. Наибольший предел взвешивания 500 кг. Точность 200 гр. Вес изделия 36 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Время работы от аккумулятора до 72 часов. Класс точности СРЕДНИЙ (III). Весы зарегистрированы Государственном реестре средств измерений РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Россия.
Режимы работы
Определение веса. Режим стабилизации, для взвешивания нестабильных грузов и жидкостей. Режим суммирования, при котором виден общий вес нескольких взвешиваний. Счетный режим для подсчета количества одинаковых товаров. Компараторный режим сравнения, видно попадает вес в установленный интервал или нет. Многократное тарирование во всем диапазоне взвешивания. Автоматическое отключение питания в перерывах. Индикация низкого уровня заряда АКБ.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 гр |
| Дисплей | Жидкокристаллический (LCD) |
| Режимы работы | Определение веса, Суммирование взвешиваний, Режим стабилизации, Многократное тарирование, Компараторный |
| Габаритные размеры | 600 х 900 х 840 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V |
| Интерфейс | RS-232 |
| Размер платформы | 600 х 800 мм |
| Предел выборки массы тары | 500 кг |
| Стойка | со стойкой |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP 68 |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 1230 х 750 х 180 мм |
| Вес в упаковке | 45 кг |

