Платформенные электронные весы СКЕЙЛ 1 СКП 1520, СКИ-12Е. Предназначены для использования в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства и торговли для взвешивания грузов, перемещаемых на платформенных тележках, длинномерных грузов и грузов перемещаемых в технологической таре. Рама весов изготовлена из конструкционной стали и стали окрашена порошковой краской. Платформа с рифленой поверхностью 1500 х 2000 х 90 мм. Толщина верхнего листа 4 мм. Четыре тензометрических датчика расположенные по углам, обеспечивают надежность и долговечность конструкции. Регулировочные опоры позволяют оптимально установить грузоприемное устройство. Наибольший предел взвешивания 1000 кг. Точность 200 гр в интервале от 10 до 500 кг, 500 гр в интервале от 500 до 1000кг. Вес изделия 170 кг. Клас пыле-влагозащиты IP-64. Яркий светодиодный индикатор СКИ-А12Е в комплекте. Соединительный кабель в жесткой оплетке длинной 5 м. Питание от аккумулятора или сети 220V. Время работы от аккумулятора до 72 часов. Интерфейс RS-232 для подключения к ПК. Весы относятся к СРЕДНЕМУ (III) классу точности, внесены зарегистрированы в Государственном реестре средств измерения РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Россия.
Режимы работы
Определение веса. Режим стабилизации, для взвешивания нестабильных грузов и жидкостей. режим суммирования, при котором виден общий вес нескольких взвешиваний. Счетный режим для подсчета количества одинаковых товаров. Взвешивание с учетом массы тары и многократное тарирование. Автоматическая установка нуля. Подключение к ПК и товароучетным программам.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 1 000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 200 гр (от 10 до 500 кг) 500 гр (от 500 до 1000 кг) |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Определение веса, Суммирование взвешиваний, Счетный, Режим стабилизации веса |
| Габаритные размеры | 1500 х 2000 х 90 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Время работы от аккумулятора | до 72 часов |
| Интерфейс | RS-232 |
| Размер платформы | 1500 х 2000 мм |
| Предел выборки массы тары | 1 000 кг |
| Стойка | опция, в комплект не входит |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP-64 |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 2100 х 1600 х 350 мм |
| Вес в упаковке | 180 кг |
