Напольные товарные весы с торговыми функциями Shtapler PW-600-50*60. Беспроводное соединение терминала индикатора и весовой платформы по радиоканалу. Предназначены для измерения веса и определения стоимости товара в бытовых условиях. Платформа из конструкционной стали 500х600 мм. Результаты измерений отображаются на жидкокристаллическом дисплее с яркой подсветкой в металлическом корпусе. Индикация масса, цена, стоимость. Дальность действия радиоканала до 20 метров в прямой видимости между терминалом и весовой платформой. Защитный чехол от пыли для терминала входит в комплект поставки. Максимальный вес взвешивания 600 кг, точность 50 гр. Питание от аккумулятора или сети 220V. в комплект поставки входят два зарядных устройства. Платформа оборудована ручкой для переноски. Время работы от аккумулятора до 8 часов непрерывной работы. Класс пыле-влаго защиты терминала и платформы IP-54. Весы НЕ внесены в Реестр средств измерения, не подлежат поверке. Страна производитель Китай.
Режимы работы
Простое взвешивание. Вычисление стоимости. Суммирование стоимости покупок. Расчет сдачи. Счетный режим. Режим взвешивания нестабильных грузов. Автоматическая установка нуля. Тарирование во всем интервале взвешивания. Индикация перегрузки весов. Память на семь фиксированных цен товара. Индикатор уровня заряда батареи.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Китай |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 гр |
| Дисплей | Жидкокристаллический (LCD) |
| Режимы работы | Определение веса, счетный, нестабильные грузы |
| Габаритные размеры | 500 х 600 х 130 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V |
| Интерфейс | Радиоканал |
| Количество программируемых товаров | 7 |
| Размер платформы | 500 х 600 мм |
| Предел выборки массы тары | 600 кг |
| Стойка | Без стойки |
| Класс точности | средний III |
| Вес | 17,6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 790 х 540 х 160 мм |
| Вес в упаковке | 19,1 кг |

