Электронные крановые весы SHTAPLER KW-10000. Предназначены для определения массы грузов, подвешенных на крюке подъемных устройств. Высокопрочный корпус из алюминиевого сплава. Размер весов 780х250х210 мм. Вес 25 кг. Класс защиты IP-64. Наибольший предел взвешивания 10 000 кг. Точность 5 кг. Весы укомплектованы проушиной, крюком и пультом дистанционного управления с дальностью работы до 10 м. Верхняя скоба и нижний крюк зафиксированы не вращаются. Яркий светодиодный дисплей индикатор. Питание от аккумулятора или сети 220V. Время непрерывного использования от аккумулятора до 40 часов. Весы относятся к СРЕДНЕМУ (III) классу точности, весы НЕ зарегистрированы в Реестре средств измерения РФ, и НЕ ПОДЛЕЖАТ ПОВЕРКЕ. Страна производитель Китай.
Режимы работы
Измерение веса. Автоматическая установка нуля. Взвешивание нестабильных грузов. Режим динамометра. Взвешивание с учетом массы тары. Индикация перегрузки весов. Индикация низкого заряда АКБ. Единицы измерения кг.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Китай |
| Наибольший предел взвешивания | 10 000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | определение веса, тарирование |
| Габаритные размеры | 780 х 250 х 210 мм |
| Диапазон рабочих температур | от-10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V, пульт 2 батареи АА |
| Время работы от аккумулятора | до 40 часов |
| Вид связи ПДУ | Инфракрасная связь |
| Дальность действия ПДУ | 10 метров |
| Предел выборки массы тары | 10 000 кг |
| Скоба (проушина) для подвешивания | Не поворотная |
| Крюк | Не поворотный |
| Стопорное устройство крюка | Есть |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP-64 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 670 х 395 х 285 мм |
| Вес в упаковке | 28 кг |
