Служит горизонтальной основой металлического стеллажа. Полка крепятся на стойку с помощью болтовых соединений. Количество полок на стеллаже можно уменьшать и добавлять. Полка имеет защитную окантовку кромок, все загибы травмобезопасны. Завальцованный край увеличивает толщину металла в двое, что повышает прочностные характеристики полки. Полки оснащены ребром жесткости, отверстиями для крепления уголка жесткости. Максимальная равномерно распределенная нагрузка на полку до 200 кг. Полка МС-200 изготовлена из более толстого металла на 30% толще чем полки серии МС, этим и достигается увеличенная нагрузка. Окрашена порошковой краской RAL 7035. Цвет светло-серый.
Комплектуется: двадцать четыре комплекта крепежа и восемь уголков жесткости.
| Характеристики складского оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | Профиль 30 мм |
| Ширина | 1 000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый RAL 7035 |
| Максимальная нагрузка на полку | 200 кг |
| Максимальная нагрузка на стеллаж | 900 кг |
| Вес | 3,6 кг |
| Срок службы | 10 лет |













