Служит горизонтальной основой металлического стеллажа. Полки крепятся на стойку с помощью болтовых соединений. Количество полок на стеллаже можно уменьшать и добавлять. Полки имеют защитную окантовку кромок, все загибы травмобезопасны. Завальцованный край увеличивает толщину металла в двое, что повышает прочностные характеристики полки. Полки оснащены ребром жесткости, отверстиями для крепления уголка жесткости. Имеют удобный доступ к месту крепления полки к стеллажу. Максимальная равномерно распределенная нагрузка на полку 100 кг. Изготовлены из стали специальной марки с порошковым покрытием краской RAL 7035. Цвет светло-серый. Комплектуется восьмью комплектами крепежа.
| Характеристики складского оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | Профиль 34,5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал | Сталь 0,5 мм |
| Цвет | Светло-серый RAL 7035 |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на стеллаж | 500 кг |
| Вес | 2,2 кг |
| Срок службы | 10 лет |






