Промышленные платформенные весы ProMAS PM4PE-2,0 1515 с высокой скоростью взвешивания предназначены для измерения веса товаров, продуктов и материалов в производственных помещениях, цехах и на складах. Грузоприемная платформа выполнена из углеродистой стали с лакокрасочным покрытием, размер 1500х1500х65 мм. Четыре тензометрических датчика по углам платформы. Регулируемые по высоте шарнирные опоры. Яркий светодиодный дисплей с размером символов 25,4 мм, отображает только вес. Мембранная влагостойкая клавиатура. Соединительный кабель в жесткой оплетке длинной 3 метра. Наибольший предел взвешивания 2000 кг. Точность 500 гр в интервале от 10 до 1000 кг, 1000 гр в интервале от 1000 до 2000 кг. Вес изделия 110 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Автономная работа от аккумулятора до 30 часов. Класс точности СРЕДНИЙ (III). Весы зарегистрированы Государственном реестре средств измерений РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Россия.
Режимы работы
Определение веса. Автоматическая установка нуля при включении. Счетный режим для подсчета количества одинаковых предметов. Компараторный режим (Hi-Or-Lo). Функция чистый/полный вес (Net/Gross). Тарирование во всем диапазоне взвешивания.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 2 000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 гр (от 10 до 1000 кг) 1 000 гр (от 1000 до 2000 кг) |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Определение веса, Суммирование взвешиваний, Функция чистый /полный вес |
| Габаритные размеры | 1500 х 1500 х 65 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Время работы от аккумулятора | до 30 часов |
| Размер платформы | 1500 х 1500 мм |
| Предел выборки массы тары | 2 000 кг |
| Стойка | Без стойки |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | Платформа IP-65, индикатор IP-54 |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 1520 х 1520 х 90 мм |
| Вес в упаковке | 115 кг |
