Напольные весы простого взвешивания ProMAS PM1E-500 6080 с высокой скоростью взвешивания предназначены для измерения веса товаров, продуктов и материалов на складах почтовых отделений, подсобных помещений магазинов и предприятий общепита, вокзалах, аэропортах и транспортно логистических компаний. Крышка грузоприемной платформы выполнена из нержавеющей стали, размер 600х800 мм. Яркий светодиодный дисплей с размером символов 25,4 мм закреплен на стойке, отображает вес. Мембранная влагостойкая клавиатура. Наибольший предел взвешивания 500 кг. Точность 100 гр в интервале от 2 до 300 кг, 200 гр в интервале от 300 до 500 кг. Вес изделия 32 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Автономная работа от аккумулятора до 120 часов. Класс точности СРЕДНИЙ (III). Весы зарегистрированы Государственном реестре средств измерений РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Россия.
Режимы работы
Определение веса. Автоматическая установка нуля при включении. Счетный режим для подсчета количества одинаковых предметов. Компараторный режим (Hi-Or-Lo). Функция чистый/полный вес (Net/Gross). Тарирование во всем диапазоне взвешивания.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 гр (от 2 до 300 кг) 200 гр (от 300 до 500 кг) |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Определение веса; Счетный; Компараторный; Тарирование |
| Габаритные размеры | 600 х 900 х 880 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V |
| Размер платформы | 600 х 800 мм |
| Предел выборки массы тары | 500 кг |
| Стойка | со стойкой |
| Класс точности | средний III |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 1240 х 730 х 195 мм |
| Вес в упаковке | 35 кг |

