Мобильный кассовый смарт терминал MSPOS-SЕ-Ф с возможностью подключить эквайринг. Соответствует требованиям ФЗ-54. Внесен в реестр ККТ. Предназначен для магазинов с небольшим потоком покупателей. А так же предприятиям питания и сферы услуг. Поддерживает ФФД 1.2. Подходит для работы с маркированным товаром в системе Честный Знак, ЕГАИС.
Легкий ударопрочный корпус. Сенсорный дисплей 5,5 дюймов IPS HD, разрешение 1280х720 px. Операционная система Android 12.0. Процессор Cortex-A50 Quad-core 2.0GHz. Память 8 GB ROM; 1GB RAM. Встроенный сканер QR и 1D/2D кодов, 0,3 mpx. Интерфейсы подключения USB Type-C, Micro SD. Беспроводная связь 3G/4G LTE, Wi-Fi Bluetooth. Геолокация GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou. Мощный аккумулятор Li-Ion 2600 мАч 7,2 V. Работает без подзарядки до 24 часов. Встроенный высокоскоростной термопринтер, печатает на термоленте шириной 57 мм, скорость печати до 80 мм/сек. Внешний диаметр рулона кассовой ленты 50 мм. Отрез ручной, стальная гребенка.
Открытый магазин приложений позволяет выбрать, установить и использовать кассовое программное обеспечение и товароучет отвечающий потребностям пользователя. На данный момент доступно к установке: БИФИТ, Ytimes, Мой Кассир, 2can касса, ilexx.lite, Tillypad, Торговля.Онлайн. Расширение функций с помощью установки дополнительных приложений.
| Характеристики кассового оборудования | |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | 80 х 209,5 х 29 мм |
| Вес | 400 гр |
| Поддержка систем маркировки | Честный Знак |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Фискальный накопитель | без ФН |
| Процессор | Cortex-A53 Quad-core 2.0GHz |
| Внутренняя память устройства | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Размер дисплея | 5 дюймов |
| Разрешение дисплея | 1280 x 720 px |
| Порт USB | USB Type-C |
| Радио интерфейс | Bluetooth; Wi-Fi; 3G/4G |
| Ширина ленты для печати | 57 мм |
| Скорость печати | 80 мм/сек |
| Диапазон рабочих температур | от - 10°C до + 50°C |
| Автоотрезчик чеков | Нет |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 250 х 120 х 100 мм |
| Вес в упаковке | 850 гр |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
