Мобильный компактный кассовый аппарат Меркурий-180Ф предназначен для отражения денежных расчетов в сфере выездной торговли, рынков, автомобильного транспорта и сферы услуг в условиях ограниченного рабочего пространства. ККМ модифицирована под требования 54-ФЗ. Автономная работа от встроенного Li-ion аккумулятора до 36 часов, или примерно 1 000 чеков. ККТ Меркурий-180Ф легко удерживается одной рукой, а специальный ремешок на боку кассы позволяет зацепить аппарат на руку.
Яркий жидкокристаллический дисплей. Разъем подключения RS-232 для подключения сканера и весов, порт mini USB. Передача данных по GSM или Wi-Fi. Встроенный принтер термический с заправкой "easy load". Габариты 191х196х61 мм. Потребляемая мощность не более 10 Вт, Вес 390 гр. Диапазон рабочих температур от -20 до +45 С. Материал корпуса пластик. Производство Россия.
Работа с отчетами частных и общих итогов, суммирование и расчет сдачи. Выделение налогов по шести ставкам. Позволяет исправить ошибки кассира до вывода денежной информации на печать. Возможность введения скидок и надбавок на чек. Оформление чека коррекции. Позволяет печатать отчеты: Регистрация ККТ и изменение параметров регистрации. Открытие и закрытие смены. Текущее состояние расчетов. Кассовый чек и чек коррекции. Отчет о закрытии фискального накопителя. Подтверждение оператора.
| Характеристики кассового оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | 191 х 96 х 61 мм |
| Вес | 390 гр |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Фискальный накопитель | без ФН |
| Порт COM | 1 |
| Порт USB | 1 |
| Радио интерфейс | Wi-Fi; 3G |
| Денежный ящик | Дополнительно подключаемое оборудование |
| Ширина ленты для печати | 57 мм |
| Программирование базы товаров | 10 000 |
| Скорость печати | 88 мм/сек; 8 строк/сек |
| Диапазон рабочих температур | от - 20°C до + 45°C |
| Автоотрезчик чеков | Нет |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 230 х 120 х 110 мм |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Работа с отчетами частных и общих итогов, суммирование и расчет сдачи. Выделение налогов по шести ставкам. Позволяет исправить ошибки кассира до вывода денежной информации на печать. Возможность введения скидок и надбавок на чек. Оформление чека коррекции. Позволяет печатать отчеты: Регистрация ККТ и изменение параметров регистрации. Открытие и закрытие смены. Текущее состояние расчетов. Кассовый чек и чек коррекции. Отчет о закрытии фискального накопителя. Подтверждение оператора.
