Промышленные весы МАССА TB-S-200.2-RA3 предназначены измерения массы товаров, проведения и регистрации торговых и товароучетных операций таких как прием, отпуск, списание, инвентаризация на предприятиях оптово-розничной торговли и общественного питания и сельскохозяйственных складах. Благодаря компактным размерам отлично подойдут для выездной торговли или приемки товара. Рама весов изготовлена из алюминиевого сплава. Грузоприемная платформа рифленая из нержавеющей стали с закругленными углами, не подвержена коррозии. Степень защиты взвешивающего модуля IP-67. Размер платформы 395 х 520 мм. Многофункциональный графический дисплей терминала матричный жидкокристаллический с подсветкой, разрешение 192 х 64 пикселя. Торговая индикация и кнопки быстрого вызова товаров из памяти терминала. Степень защиты терминала IP-54. Закреплен на прямой металлической стойке. Наибольший предел взвешивания 200 кг, точность 20 гр от 0,4 до 60 кг; 50 гр от 60 до 200 кг. Вес изделия 12,4 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу до 80 часов. Весы легко интегрируются с учетными и кассовыми программами. Обмен информацией с внешними устройствами реализован по интерфейсам RS-232, Ethernet, а так же с помощью USB-flash накопителя. Библиотека драйверов и прикладных программ предоставляется бесплатно и доступна на сайте производителя. Класс точности СРЕДНИЙ (III). Весы зарегистрированы в Государственном реестре средств измерения РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Россия.
Режимы работы
Определение веса. Торговые операции с весовым и штучным товаром. Счетный режим. Суммирование результатов. Регистрация операций приема, отпуска, списания и инвентаризации товаров с передачей данных в учетные программы. Загрузка товаров из учетных систем. Загрузка справочников операторов, складов и контрагентов из учетных систем. Выгрузка готовых документов и отчетов в товароучетные системы: 1С:Предприятие, Айтида, Excel, Microinvest и других. Ввод массы тары с клавиатуры терминала. Вызов тары из памяти. Считывание штрихкода массы тары и автоматическая установка из справочника товаров. 8 кнопок на терминале позволяют быстро выводить 64 товара из памяти. Максимальное количество объектов загружаемых в справочник терминала: 20 000 товаров, 300 операторов, 300 участков, 100 контрагентов. 20 000 сохраняемых последних операций. Подключаемое оборудование: USB-flash накопитель, сканер штрихкодов, выносной индикатор, дозатор.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 гр |
| Точность | 20 гр (от 0,4 до 60 кг) 50 гр (от 60 до 200 кг) |
| Дисплей | Жидкокристаллический (LCD) |
| Режимы работы | Товароучетные операции |
| Габаритные размеры | 395 х 520 х 95 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V |
| Время работы от аккумулятора | до 13,5 часов |
| Интерфейс | RS-232, USB, Ethernet |
| Количество кнопок клавиатуры | 8 |
| Количество программируемых товаров | 64 |
| Размер платформы | 395 х 520 мм |
| Предел выборки массы тары | 60 кг |
| Стойка | со стойкой |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | Платформа IP-67, терминал IP-54 |
| Вес | 12,4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 580 х 410 х 140 мм |
| Вес в упаковке | 14,10 кг |



