Торговые электронные двухдиапазонные весы с высокой стойкой. Стильные и надежные. Предназначены для измерения веса и определения стоимости товаров на предприятиях торговли и общественного питания. Отлично подойдут для кондитерских, овощных, мясных, рыбных отделов. Клавиатура управления расположена с верху. Платформа из нержавеющей стали с бортиком, размер 336 х 240 мм. Яркий светодиодный двухсторонний дисплей для продавца и покупателя, позволяет использовать весы как в помещении, так и на улице. Дисплей обеспечивает отражение массы, цены и стоимости товара. Интерфейс RS-232 для связи с ПК. Наибольший предел взвешивания 32 кг. Точность 5/10 гр. Вес 5,1 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Производство Россия. Весы внесены в Гос Реестр средств измерения РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке.
Режимы работы
Взвешивание с определением стоимости; Тарирование, Суммирование стоимости взвешенных товаров; Вычисление сдачи; Штучный режим; Память на 16 цен фиксированных товаров, Автоматическая установка нуля, Работа от встроенного аккумулятора до 50 часов в энергосберегающем режиме
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 гр |
| Точность | 5 гр (0,1 - 15 кг) 10 гр (15 - 32 кг) |
| Дисплей | Светодиодный (LЕD) двухсторонний на стойке |
| Режимы работы | Вычисление стоимости, Расчет сдачи, Суммирование покупок, Счетный |
| Габаритные размеры | 345 х 285 х 500 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Интерфейс | RS-232 |
| Количество программируемых товаров | 16 |
| Размер платформы | 340 х 245 мм |
| Предел выборки массы тары | 15 кг |
| Стойка | со стойкой |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP64 |
| Вес | 5,1 кг |



