Настольные фасовочные весы. Предназначены для измерения массы и фасовки товаров на промышленных предприятиях. Интегрируются с учетной системой в ПК, POS-системами и смарт терминалам через интерфейсы USB и RS-232. Яркий светодиодный дисплей. Крепкий металлический корпус весов, рабочая платформа из нержавеющей стали размер 336х240 мм. Весы просты в использовании и неприхотливы в обслуживании. Питание от аккумулятора до 60 часов работы или сети 220V. Максимальный вес взвешивания 32 кг. Точность 5/10 гр. Весы внесены в Госреестр средств измерения, поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Россия.
Режимы работы:
Взвешивание товара, подсчет суммарной массы и количества взвешиваний; Определение количества товара в штуках по весу; Процентное взвешивание и контроль массы; Компараторный режим с звуковым и световым сигналами; Автоматическое установка и слежение за нулем.
Перед подключением весов по интерфейсу USB к ПК или POS-терминалу, необходимо установить бесплатный драйвер, который доступен для скачивания по ссылке
http://www.st.com/en/development-tools/stsw-stm32102.html
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 гр |
| Точность | 5 гр (от 0,1 до 15 кг) 10 гр (от 15 до 32 кг) |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Дозаторный, Компараторный, Процентный, Счетный |
| Габаритные размеры | 345 х 310 х 56 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Интерфейс | USB, RS-232 |
| Размер платформы | 336 х 240 мм |
| Предел выборки массы тары | 15 кг |
| Класс точности | средний III |
| Вес | 3,6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

