Торговые настольные весы с выносным дисплеем. Стильные и надежные. Предназначены для измерения веса и определения стоимости товаров на предприятиях торговли и общественного питания. Отлично подойдут для кондитерских, овощных, мясных, рыбных отделов. Платформа из нержавеющей стали с бортиком, размер 336 х 240 мм. Яркий светодиодный дисплей продавца на корпусе весов, покупателя на выносном пульте. Длинна соединительного шнура дисплея покупателя 1,5 м. Дисплей обеспечивает отражение массы, цены и стоимости товара. Интерфейс RS-232 для связи с ПК. Наибольший предел взвешивания 15 кг. Точность 2/5 гр. Вес 3,8 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Производство Россия. Весы внесены в Гос Реестр средств измерения РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке.
Режимы работы
Взвешивание с определением стоимости; Тарирование, Суммирование стоимости взвешенных товаров; Вычисление сдачи; Штучный режим; Память на 16 цен фиксированных товаров, Автоматическая установка нуля, Работа от встроенного аккумулятора до 50 часов в энергосберегающем режиме
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 гр |
| Точность | 2 гр (от 0,04 до 6 кг)5 гр (от 6 до 15 кг) |
| Дисплей | Светодиодный (LЕD) для продавца на корпусе, для покупателя на выносном дисплее |
| Режимы работы | Вычисление стоимости, Расчет сдачи, Суммирование покупок, Счетный |
| Габаритные размеры | 345 х 321 х 56 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Интерфейс | RS-232 |
| Размер платформы | 336 х 240 мм |
| Предел выборки массы тары | 6 кг |
| Стойка | без стойки |
| Класс точности | средний III |
| Вес | 3,8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |


