Морозостойкие промышленные весы предназначены для определения массы грузов подвешенных на крюке подъемных устройств. Высокопрочный корпус из алюминиевого сплава. Размер весов 629х202х130мм. Вес 20 кг. Степень пылевлагозащиты IP-66. Наибольший предел взвешивания 6 000 кг. Точность 2 000 гр. Весы укомплектованы проушиной, крюком и пультом дистанционного управления по инфракрасной связи с дальность работы до 20 метров. Верхняя скоба и нижний крюк зафиксированы, не вращается. Результаты взвешивания отображаются на ярком светодиодном дисплее на корпусе весов. Высота символов 30 мм, 5 разрядов. Время стабилизации показаний на дисплее 4 секунды. Питание от аккумулятора или сети 220V. Время непрерывного использования от аккумулятора до 36 часов. Аккумулятор полностью заряжается за 24 часа. Диапазон рабочих температур от -30C° до +50С° Весы относятся к СРЕДНЕМУ (III) классу точности, внесены в реестр средств измерения РФ. Информация о поверке содержится в паспорте весов и в ФГИС "АРШИН". Производство Россия.
Режимы работы
Определение веса. Суммирование взвешиваний. Режим удержания показаний массы груза на дисплее. Обнуление веса. Автоматическая установка нуля. Взвешивание с учетом массы тары. Настройка времени автоматического отключения питания. Выбор единиц взвешивания.
Кнопки ПДУ: Суммирование веса. Удержание веса. Обнуление веса. Тара.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 6 000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Определение, Суммирование, Удержание веса. Тарирование |
| Габаритные размеры | 629 х 202 х 130 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +50°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V, пульт 2 батареи АА |
| Время работы от аккумулятора | до 36 часов |
| Вид связи ПДУ | Инфракрасная связь |
| Дальность действия ПДУ | 20 метров |
| Предел выборки массы тары | 6 000 кг |
| Скоба (проушина) для подвешивания | Не поворотная, Ø68 мм |
| Крюк | Не поворотный |
| Зев крюка | 50 мм |
| Стопорное устройство крюка | Есть |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP-66 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 800 х 400 х 300 мм |
| Вес в упаковке | 25 кг |
