Высокоточные промышленные весы с модулем Wi-Fi, предназначены для определения массы грузов подвешенных на крюке подъемных устройств и передачи данных о взвешивании в товароучетные программы. Высокопрочный корпус из алюминиевого сплава. Размер весов 480х202х130мм. Вес 13 кг. Степень пылевлагозащиты IP-66. Наибольший предел взвешивания 3 000 кг. Точность в диапазоне от 4 до 600кг - 200гр, от 600 до 1 500кг - 500гр, от 1 500 до 3 000кг - 1 000гр. Весы укомплектованы проушиной, крюком и пультом дистанционного управления по инфракрасной связи с дальность работы до 20 метров. Верхняя скоба и нижний крюк зафиксированы, не вращается. Результаты взвешивания отображаются на жидкокристаллическом дисплее с яркой подсветкой на корпусе весов. Высота символов 30 мм, 5 разрядов. Время стабилизации показаний на дисплее 4 секунды. Питание от аккумулятора или сети 220V. Время непрерывного использования от аккумулятора до 24 часов. Аккумулятор полностью заряжается за 24 часа. Диапазон рабочих температур от -10C° до +50С° Весы относятся к СРЕДНЕМУ (III) классу точности, внесены в реестр средств измерения РФ. Информация о поверке содержится в паспорте весов и в ФГИС "АРШИН". Производство Россия.
Режимы работы
Определение веса. Обмен информацией с внешними устройствами по Wi-Fi, совместимы с 1С. Суммирование взвешиваний. Режим удержания показаний массы груза на дисплее. Обнуление веса. Автоматическая установка нуля. Взвешивание с учетом массы тары. Включение и отключение подсветки дисплея. Настройка времени автоматического отключения питания. Выбор единиц взвешивания.
Кнопки ПДУ: Суммирование веса. Удержание веса. Обнуление веса. Тара.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 3 000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 гр (от 4 до 600 кг) 500 гр (от 600 до 1500 кг) 1000 гр (от 1500 до 3000 кг) |
| Дисплей | Жидкористаллический (LCD) |
| Режимы работы | Определение, Суммирование, Удержание веса. Тарирование |
| Габаритные размеры | 480 х 202 х 130 мм |
| Диапазон рабочих температур | от-10°C до +50°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V, пульт 2 батареи АА |
| Время работы от аккумулятора | до 24 часов |
| Вид связи ПДУ | Инфракрасная связь |
| Дальность действия ПДУ | 20 метров |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Предел выборки массы тары | 600 кг |
| Скоба (проушина) для подвешивания | Не поворотная, Ø50 мм |
| Крюк | Не поворотный, Ø50 мм |
| Зев крюка | 42 мм |
| Стопорное устройство крюка | Есть |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP-66 |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 500 х 400 х 300 мм |
| Вес в упаковке | 18 кг |
