Настольные электронные фасовочные весы. Предназначены для измерения веса и фасовки товаров в условиях повышенной влажности на предприятиях торговли и общественного питания. Весы защищены от влаги и пыли по стандарту IP 67. Платформа из нержавеющей стали марки AISI 304 размер 210 х 175 мм. Яркий светодиодный дисплей с размером символов 14,2 мм. Питание от аккумулятора или сети 220V. Работа от аккумулятора до 80 часов. Клавиатура мембранная влагостойкая. Высокая скорость взвешивания. Максимальный вес взвешивания 6 кг. Точность 2 гр. Весы внесены в Госреестр средств измерения. Поставляются с отметкой о первичной поверке.
Режимы работы:
Автоматическая установка нуля при включении; Вычитание массы тары до 100% от максимальной нагрузки; Счетный режим; Функция дозирования (Hi-Ok-Lo); Функция чистый / полный вес (Net / Gross)
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Китай |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 гр |
| Точность | 2 гр |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Компараторный, Счетный |
| Габаритные размеры | 290 х 250 х 170 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Размер платформы | 210 х 175 мм |
| Предел выборки массы тары | 6 кг |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP 67 |
| Вес | 3,7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

