Торговые электронные весы без стойки. Небольшие, простые, удобные и надежные в работе. Предназначены для измерения веса и определения стоимости товаров на предприятиях торговли и общественного питания. Отлично подойдут для кондитерских, овощных, мясных, рыбных отделов. Платформа стальная с бортиком, размер 325 х 230 мм. Жидкокристаллический двухсторонний дисплей для продавца и покупателя с яркой подсветкой, позволяет использовать весы как в помещении, так и на улице. Дисплей обеспечивает отражение массы, цены и стоимости товара. Укомплектованы защитной пленкой от пыли и влаги. Наибольший предел взвешивания 32 кг. Точность 5 гр. Вес 3,8 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Производство Южная Корея. Весы внесены в Гос Реестр средств измерения РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке.
Режимы работы
Простое взвешивание; Тарирование во всем диапазоне взвешивания; Суммирование стоимости взвешенных товаров; Вычисление сдачи; Штучный режим; Память на две цены фиксированных товаров, Автоматическая установка нуля.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 гр |
| Точность | 5 гр |
| Дисплей | Жидкокристаллический двухсторонний |
| Режимы работы | Вычисление стоимости, Расчет сдачи, Суммирование стоимости товаров, Счетный |
| Габаритные размеры | 360 х 325 х 120 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Количество программируемых товаров | 2 |
| Размер платформы | 325 х 230 мм |
| Предел выборки массы тары | 32 кг |
| Стойка | без стойки |
| Класс точности | средний III |
| Вес | 3,8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |


