Металлический бухгалтерский шкаф КБС-033. Предназначен для хранения бухгалтерских, деловых бумаг и документов, носителей информации, печатей и другой документации в различных учреждениях и организациях. Шкаф максимально удобен для хранения документов формата А4 и папок типа "Корона", глубина шкафа, расстояние между полками, угол открывания двери и другие параметры подобранны именно для этого. Шкаф удобно разместить в любом месте кабинета. Шкаф отличается высоким качеством и надежностью. Благодаря стильному и современному дизайну металлический шкаф прекрасно вписывается в интерьер любого помещения.
Офисный бухгалтерский шкаф КБС-033 имеет сварную металлическую конструкцию. Состоит из трех независимых отделений, запираемых собственной распашной дверью. В каждом отделении одна съемная, регулируемая по высоте полка. Корпус изготовлен из стального листа толщиной 1,5 мм. Двери, изнутри усиленны коробкой из стального листа толщиной 0,8 мм. В дверях шкафа установлен ключевой замок "ПроСам" производство Россия. Петли внутренние. Окрашен полимерной краской светло-серого цвета. Срок службы 10 лет. Производство "Контур" Россия
| Характеристики металлической мебели | |
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | Бухгалтерский |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Внутренние размеры (В х Ш х Г) | 498 х 467 х 340 мм, каждое отделение |
| Тип замка | Ключевой |
| Кассовая ячейка, трейзер | Нет |
| Количество дверей | Три |
| Количество отделений | Три |
| Количество полок | Три |
| Объем | 79 литров, каждое отделение |
| Материал | Металл, толщина 1,5 мм |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Серый глянец |
| Гарантийный срок | 24 месяца |



