Металлический бухгалтерский шкаф КБС-021ТН. Предназначен для хранения бухгалтерских, деловых бумаг и документов, носителей информации, печатей и другой документации в различных учреждениях и организациях. Шкаф максимально удобен для хранения документов формата А4 и папок типа "Корона", глубина шкафа, расстояние между полками, угол открывания двери и другие параметры подобранны именно для этого. Шкаф удобно разместить в любом месте кабинета. Шкаф отличается высоким качеством и надежностью. Благодаря стильному и современному дизайну металлический шкаф прекрасно вписывается в интерьер любого помещения.
Офисный бухгалтерский шкаф имеет сварную металлическую конструкцию. Состоит из одной секции разделенной двумя съемными полками с распашной дверью. Внутри находится отсек ограниченного доступа (трейзер) запираемый на почтовый ключ. Корпус изготовлен из стального листа толщиной 1,2 мм. Дверь, изнутри усиленная коробкой из стального листа толщиной 0,8 мм. В двери шкафа установлен ключевой замок "ПроСам" производство Россия. Петли внутренние. Окрашен полимерной краской светло-серого цвета. Срок службы 10 лет. Производство "Контур" Россия
| Характеристики металлической мебели | |
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | Бухгалтерский |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры (В х Ш х Г) | 1250 х 417 х 300 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Кассовая ячейка, трейзер | Есть |
| Количество дверей | Одна |
| Количество отделений | Одно |
| Количество полок | Две |
| Объем | 156 литров |
| Материал | Металл, толщина 1,5 мм |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 месяца |



