Настольные электронные торговые весы со стойкой. Предназначены для взвешивания и определения стоимости товаров на предприятиях торговли. Жидкокристаллический дисплей продавца и покупателя с яркой подсветкой. Питание от аккумулятора или сети 220V. Максимальный вес взвешивания 32 кг. Точность 5 гр. Платформа из нержавеющей стали 330 х 230 мм. Укомплектованы защитной пленкой от пыли и влаги. Весы внесены в Госреестр средств измерения. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Россия.
Режимы работы:
Взвешивание с вычислением стоимости; Суммирование покупок; Вычисление сдачи; Память на две цены фиксированных товаров; Тарирование; Принудительное обнуление
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 гр |
| Точность | 5 гр |
| Дисплей | ЖКИ (LCD) двухсторонний на корпусе |
| Режимы работы | Вычисление стоимости, Расчет сдачи, Суммирование стоимости товаров, Счетный |
| Габаритные размеры | 330 х 380 х 435 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети 220V |
| Количество программируемых товаров | 2 |
| Размер платформы | 330 х 230 мм |
| Предел выборки массы тары | 32 кг |
| Стойка | со стойкой |
| Класс точности | средний III |
| Вес | 2,9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |



