Металлическая рамка формата А5 с горизонтальным размещением Ergo-Space FRAME-A5H предназначена для размещения информации для покупателей. Устанавливается на базовую стойку ES-BASE-500 надежно фиксируется и может вращаться вокруг своей вертикальной оси. Формат А5 горизонтальный: ширина 210 мм высота 148 мм. На оборотной стороне возможно размещение информации для продавца. Компактный дизайн конструкции позволяет оптимизировать пространство и повышает удобство и скорость обслуживания покупателей. Высочайшее качество материалов гарантирует надежность при интенсивной эксплуатации без дополнительных затрат на обслуживание.
Кронштейн изготовлен из металла с полимерным покрытием которое обеспечивает антикоррозийную защиту. Окрашена порошковой эпоксидно-полиэфирной краской устойчивой к повреждениям цвет ЧЕРНЫЙ МУАР (матовый) RAL 9005. Модель может быть окрашена на заказ в любой цвет по RAL.
Поставляется в транспортной упаковке. Производство Ergo-Space. Россия.
| Характеристики торгового оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Материал основания | Сталь |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0,1 кг |
| Габариты в упаковке (Дл х Гл х В) | 210 х 155 х 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Вес в упаковке | 0,1 кг |
