Пластиковый соединитель для перекладины Титан-GS используется для наращивания длинны перекладины гардеробной системы. Позволяет быстро расширить пространство для хранения вещей на вешалках. Вставляются между двух перекладин.
Изготовлен из пластика черного цвета RAL 9016. Предохраняет от коррозии, обладает повышенной износостойкостью к истиранию, позволяет использовать конструкции в помещениях с разным температурным режимом. Производство Титан-GS. Россия.
| Характеристики металлической мебели | |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0,01 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Срок службы | 10 лет |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 30 х 23 х 23 мм |
| Вес в упаковке | 0,01 кг |
