Настольные электронные фасовочные весы с сертифицированной степенью пылевлагозащиты IP68. В конструкции предусмотрено сливное отверстие для отведения жидкости из под платформы. Электронная плата защищена специальным корпусом и залита силиконовым наполнителем. Весы предназначены для предприятий пищевой промышленности и общественного питания применяются в местах с высокой влажностью и специальными санитарными требованиями. Жидкокристаллический дисплей с крупными цифрами. Питание от сети 220V или четырех батарей 1,5В (тип D). Максимальный вес взвешивания 15 кг точность 2/5 гр. Платформа из нержавеющей стали 237 х 192 мм. Весы CAS SW внесены в Госреестр средств измерения, поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Южная Корея.
Режимы работы:
Взвешивание и усреднение показаний; Счетный режим; Стабилизация показаний при взвешивание нестабильных грузов (жидкости); Функция тарирования; Компараторный режим (Дозирование верхний/нижний предел, норма); Принудительное обнуление; Регулировка яркости дисплея; Переключение единиц измерения: гр, кг, фунты, унции; Диагностика неисправностей.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 гр |
| Точность | 2 гр (от 0,04 до 6 кг)5 гр (от 6 до 15 кг) |
| Дисплей | Жидкокристаллический (LCD) |
| Режимы работы | Компараторный, Стабилизация веса, Счетный |
| Габаритные размеры | 245 х 280 х 110 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | От сети 220V |
| Размер платформы | 237 х 192 мм |
| Предел выборки массы тары | 7,5 кг |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP 68 |
| Вес | 2,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

