Настольные электронные фасовочные весы с степенью пылевлагозащиты IP66. Весы предназначены для предприятий пищевой промышленности и общественного питания применяются в местах с высокой влажностью и специальными санитарными требованиями. Жидкокристаллический дисплей с крупными цифрами. Мембранная клавиатура. Питание от сети 220V или шести батарей 1,5В (тип D). Максимальный вес взвешивания 20 кг точность 10 гр. Платформа из нержавеющей стали 247 х 195 мм. Весы CAS SW внесены в Госреестр средств измерения, поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Южная Корея.
Режимы работы:
Автоматическая установка нуля при включении; Взвешивание и усреднение показаний; Функция тарирования; Индикация разрядки батареек; Диагностика неисправностей.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Наибольший предел взвешивания | 20 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 гр |
| Точность | 10 гр |
| Дисплей | Жидкокристаллический (LCD) |
| Режимы работы | стабилизация веса |
| Габаритные размеры | 260 х 287 х 137 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | От сети 220V |
| Размер платформы | 247 х 195 мм |
| Предел выборки массы тары | 10 кг |
| Пыле-влагозащита | IP-66 |
| Вес | 3,7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

