Настольные электронные прикассовые весы. Предназначены для работы с POS-терминалами и кассовыми системами в розничной торговле, курьерских и почтовых служб. 11 режимов передачи данных по интерфейсом RS-232 и USB адаптированы под распространенные модели кассовых POS-систем. Есть возможность подключения дублирующего табло для индикаторов CI. Жидкокристаллический дисплей с подсветкой и регулируемым углом обзора. Питание от сети 220V. Максимальный вес взвешивания 15 кг. Точность 2/5 гр. Платформа из нержавеющей стали 370х270 мм. Датчик защищен от попадания на него влаги с платформы. Могут работать без индикатора. Весы внесены в Госреестр средств измерения. Поставляются с отметкой о первичной поверке.
Режимы работы:
Подключение к POS терминалам; Режим определения веса; Режим стабилизации (усреднение показаний); Взвешивание с учетом тары.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 гр |
| Точность | 2 гр (от 0,04 до 6 кг)5 гр (от 6 до 15 кг) |
| Дисплей | Жидкокристаллический (LCD) |
| Режимы работы | Определение веса, стабилизация веса |
| Габаритные размеры | 370 х 364 х 69 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | От сети 220V |
| Интерфейс | USB, RS-232 |
| Размер платформы | 370 х 270 мм |
| Предел выборки массы тары | 7,5 кг |
| Класс точности | средний III |
| Вес | 5,2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

