Настольные электронные фасовочные весы с классом пылевлагозащиты IP69К. Корпус и платформа целиком изготовлен из нержавеющей стали. Весы предназначены для эксплуатации в условиях повышенной влажности и частой санитарной обработки на предприятий пищевой промышленности, мясных и рыбоперерабатывающих цехах для взвешивания мокрых и замороженных продуктов, а так же для фасовки пылящих продуктов таких как мука или чай. Жидкокристаллический дисплей с крупными цифрами. Питание от сети 220V или шести батарей 1,5В (тип D). Максимальный вес взвешивания 30 кг точность 5/10 гр. Платформа 247 х 212 мм. Весы CAS SW внесены в Госреестр средств измерения, поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Южная Корея.
Режимы работы:
Взвешивание и усреднение показаний; Стабилизация показаний при взвешивание нестабильных грузов (жидкости); Функция тарирования; Автоматическая установка нуля.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 гр |
| Точность | 5 гр (от 0,1 до 15 кг)10 гр (от 15 до 30 кг) |
| Дисплей | Жидкокристаллический (LCD) |
| Режимы работы | Определение веса, стабилизация |
| Габаритные размеры | 303 х 266 х 109 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | От батарей типа АА или От сети 220V |
| Размер платформы | 247 х 212 мм |
| Предел выборки массы тары | 15 кг |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP 69K |
| Вес | 3,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

