Промышленные фасовочные весы CAS DL-200 предназначены для взвешивания различных грузов на предприятиях общественного питания, оптово-розничной торговли, сельского хозяйства, транспортных компаний и других предприятий. Платформа рифленая выполнена из нержавеющей стали, не подвержена коррозии, подходит для пищепрома. Размер платформы 370х500 мм. Яркий легкочитаемый жидкокристаллический дисплей индикатор на стойке. Мембранная клавиатура. Интерфейс подключения RS-232. Наибольший предел взвешивания 200 кг. Точность 100 гр. Вес изделия 12 кг. Питание от сети 220V или батарей типа С (R14, A343) 6 шт 1,5 В. Класс точности СРЕДНИЙ (III). Весы зарегистрированы Государственном реестре средств измерений РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Южная Корея.
Режимы работы
Определение веса. Счетный режим для определения количества одинаковых товаров. Компараторный режим сравнения для определения попадает вес в установленный диапазон или нет. Режим стабилизации грузов, для взвешивания жидкостей. Автоматическая установка нуля. Диагностика неисправностей. Автоматическое отключение питания в перерывах. Тарирование во всем диапазоне взвешивания.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 гр |
| Точность | 100 гр |
| Дисплей | Жидкокристаллический (LCD) |
| Режимы работы | Простое взвешивание, Дозирование, Стабилизация веса, Счетный |
| Габаритные размеры | 410 х 640 х 750 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | От сети 220V или батарей |
| Интерфейс | RS-232 |
| Размер платформы | 370 х 500 мм |
| Предел выборки массы тары | 200 кг |
| Стойка | со стойкой |
| Класс точности | средний III |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 750 х 520 х 340 мм |
| Вес в упаковке | 14,5 кг |

