Промышленные фасовочные весы CAS DB-II-600LCD предназначены для измерения веса продуктовых и промышленных товаров на складских комплексах, фасовочных цехах, промышленных предприятиях, транспортных компаниях, везде, где происходит приемка и распределение сырья, определение итогового веса готового изделия, партии или другого груза. Платформа выполнена из нержавеющей стали, не подвержена коррозии и подходит для пищепрома. Размер платформы 800х900 мм. Жидкокристаллический дисплей индикатор с яркой подсветкой на стойке с возможностью поворота в двух плоскостях. Интерфейс подключения RS-232. Наибольший предел взвешивания 600 кг. Точность 100 гр в интервале от 2 до 300 кг, 200 гр в интервале от 300 до 600 кг. Вес изделия 47,5 кг. Питание от аккумулятора или сети 220V. Класс точности СРЕДНИЙ (III). Весы зарегистрированы Государственном реестре средств измерений РФ. Поставляются с отметкой о первичной поверке. Производство Южная Корея.
Режимы работы
Определение веса. Счетный режим, позволяет быстро посчитать количество одинаковых деталей. Компараторный режим сравнения для определения попадает вес в установленный диапазон или нет. Режим стабилизации грузов. Режим суммирования, виден общий вес нескольких взвешиваний. Учет массы тары с возможностью видеть массу НЕТТО. Индикация разрядки батареи. Автоматическое отключение питания в перерывах.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 гр (от 2 до 300 кг)200 гр (от 300 до 600 кг) |
| Дисплей | Жидкокристаллический (LCD) |
| Режимы работы | Простое взвешивание, Дозирование, Стабилизация веса, Счетный |
| Габаритные размеры | 800 х 1025 х 965 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V |
| Интерфейс | RS-232 |
| Размер платформы | 800 х 900 мм |
| Предел выборки массы тары | 300 кг |
| Стойка | со стойкой |
| Класс точности | средний III |
| Вес | 47,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 1210 х 840 х 235 мм |
| Вес в упаковке | 64,0 кг |

