Крановые промышленные электронные весы CAS 3 THD TWN (Caston III). Предназначены для статического взвешивания различных грузов подвешенных на крюке подъемного устройства. Корпус весов выполнен из высококачественного алюминиевого сплава класс пылевлагозащиты IP-65. Размер 468х280х344 мм. Вес 28 кг. Наибольший предел взвешивания 3 000 кг. Точность 2 кг. Весы укомплектованы проушиной, крюком и многофункциональным пультом дистанционного управления TWN по радиоканалу Bluetooth, с жидкокристаллическим графическим дисплеем, дальность работы до 100 метров. Верхняя скоба зафиксирована. Нижний крюк вращается на 360°. Яркий светодиодный дисплей индикатор высокой четкости. Высота символов на корпусе весов 38 мм. Питание от аккумулятора или сети 220V. Время непрерывного использования от аккумулятора до 48 часов. Безопасная перегрузка до 125%. Весы относятся к СРЕДНЕМУ (III) классу точности, внесены в реестр средств измерения РФ. Свидетельство о поверке входит в комплект поставки, а так же содержится в ФГИС "АРШИН". Производство Южная Корея.
Режимы работы
Определение массы груза. Загрузка и выгрузка списка товаров на ПК посредствам USB интерфейса пульта TWN. Режим суммирования. Режим взвешивания нестабильных грузов. Настройка дискретности отсчета. Режим регулирования яркости дисплея. Автоматическая установка нуля. Взвешивание с учетом массы тары. Автоматический переход в спящий режим. Режим ожидания. Индикация уровня зарядки аккумулятора. Единицы измерения килограмм и фунт.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Наибольший предел взвешивания | 3 000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Определение веса, Стабилизация, Тарирование |
| Габаритные размеры | 468 х 344 х 280 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V |
| Вид связи ПДУ | Радиоканал |
| Дальность действия ПДУ | 100 метров |
| Предел выборки массы тары | 3 000 кг |
| Скоба (проушина) для подвешивания | Не поворотная, Ø58 мм |
| Крюк | Поворотный 360°, Ø42 мм |
| Зев крюка | 40 мм |
| Стопорное устройство крюка | Есть |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP-65 |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 625 х 505 х 430 мм |
| Вес в упаковке | 38,50 кг |
