Крановые промышленные электронные весы CAS 0.5 THA (Caston I). Предназначены для статического взвешивания различных грузов подвешенных на крюке подъемного устройства. Применяются в различных отраслях промышленности. Корпус весов выполнен из высококачественного алюминиевого сплава с надежными крепежными элементами, гарантирующими длительный срок эксплуатации. Размер 360х225х150 мм. Вес 4,2 кг. Наибольший предел взвешивания 500 кг. Точность 200 гр. Весы укомплектованы проушиной, крюком и инфракрасным пультом дистанционного управления, дальность работы до 10 метров. Верхняя скоба и нижний крюк с фиксатором не поворотные. Яркий светодиодный дисплей индикатор с регулировкой яркости. Высота символов 30 мм. Питание от аккумулятора или сети 220V. Время непрерывного использования от аккумулятора до 50 часов. Безопасная перегрузка до 125%. Весы относятся к СРЕДНЕМУ (III) классу точности, внесены в реестр средств измерения РФ. Свидетельство о поверке входит в комплект поставки, а так же содержится в ФГИС "АРШИН". Производство Южная Корея.
Режимы работы
Определение массы груза. Режим суммирования. Режим взвешивания нестабильных грузов. Настройка дискретности отсчета. Режим регулирования яркости дисплея. Автоматическая установка нуля. Взвешивание с учетом массы тары. Анти-вибрация. Автоматический переход в спящий режим. Режим ожидания. Индикация уровня зарядки аккумулятора. Единицы измерения килограмм и фунт.
| Характеристики весоизмерительного оборудования | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 гр |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Режимы работы | Определение веса, Суммирование, Стабилизация, Тарирование |
| Габаритные размеры | 360 х 225 х 150 мм |
| Диапазон рабочих температур | от-10°C до +40°C |
| Источник питания | Аккумулятор, от сети 220V |
| Вид связи ПДУ | Инфракрасная связь |
| Дальность действия ПДУ | 10 метров |
| Предел выборки массы тары | 500 кг |
| Скоба (проушина) для подвешивания | Не поворотная, Ø20 мм |
| Крюк | Не поворотный, Ø22 мм |
| Зев крюка | 20 мм |
| Стопорное устройство крюка | Есть |
| Класс точности | средний III |
| Пыле-влагозащита | IP-54 |
| Вес | 4,2 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Габариты в упаковке (Дл х Ш х В) | 400 х 300 х 400 мм |
| Вес в упаковке | 12,5 кг |
