Компактная торговая тележка для минимаркетов и магазинов небольшой площади с узкими проходами между стеллажами. Обязательный элемент оснащения магазина самообслуживания. Обеспечивает комфортные условия приобретения товаров, увеличивает лояльность клиентов и способствует росту эффективности работы торгового предприятия. Являются идеальным помощником при совершении покупок с детьми.
Изготовлена из прочного металла. Усиленная конструкция. Покрытие каркаса гальваническое цинкование с дополнительным слоем акрилового лака. Такая обработка устойчива к коррозии, механическим и температурным воздействиям и обеспечивает долгий срок службы и привлекательный внешний вид. Тележка оборудована четырьмя термостойкими полиуретановыми поворотными колесами, диаметр колеса 125 мм, оснащенными подшипниками, которые защищены от проникновения влаги и пыли пластиковым кожухом. Благодаря этому изделием удобно управлять и маневрировать, оно не издает посторонних звуков при эксплуатации. Колесная арка выполнена из стали. Отделка углов и ручки красная. Штабелируется. Нижнего поддона нет. Европейский тип. Объем 125 литров. Грузоподъемность до 100 кг. Вес 13,5 кг. Производство Россия.
| Характеристики торгового оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 1 050 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длинна | 850 мм |
| Материал | Металл |
| Материал основания | Колеса полиуретан |
| Покрытие | Цинк + Лак |
| Объём | 125 литров |
| Тип | Европейский |
| Детское сиденье | Есть |
| Нижний поддон | Нет |
| Вес | 13,5 кг |
