Обязательный элемент оснащения супермаркета вне зависимости от профиля его деятельности. Обеспечивает комфортные условия приобретения товаров, увеличивает лояльность клиентов и способствует росту эффективности работы торгового предприятия. Являются идеальным помощником при совершении объёмных покупок.
Изготовлена из прочного металла. Усиленная конструкция. Покрытие каркаса гальваническое цинкование с дополнительным слоем акрилового лака. Такая обработка устойчива к коррозии, механическим и температурным воздействиям и обеспечивает долгий срок службы и привлекательный внешний вид. Тележка оборудована четырьмя термостойкими полиуретановыми поворотными колесами, диаметр колеса 125 мм, оснащенными подшипниками, которые защищены от проникновения влаги и пыли пластиковым кожухом. Благодаря этому изделием удобно управлять и маневрировать, оно не издает посторонних звуков при эксплуатации. Колесная арка выполнена из стали. Отделка углов и ручки красная. Штабелируется. Нижний поддон. Азиатский тип. Объем 180 литров. Грузоподъемность до 150 кг. Вес 20,5 кг. Производство Россия.
| Характеристики торгового оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длинна | 1 030 мм |
| Материал | Металл |
| Материал основания | Колеса полиуретан |
| Покрытие | Цинк + Лак |
| Объём | 180 литров |
| Тип | Азиатский |
| Детское сиденье | Есть |
| Нижний поддон | Есть |
| Вес | 20,5 кг |
