Среднетемпературный Холодильный шкаф Капри П-390СК с прозрачной стеклянной дверью и канапе. Предназначен для кратковременного хранения, демонстрации и продажи пищевых продуктов и напитков на предприятиях торговли и общественного питания. Обеспечивая температуру хранения продуктов в диапазоне от 0°C до +7°C. Нижнее расположение агрегата. Широкая демонстрационная площадь достигнута благодаря исключению щитка машинного отделения, все полки хорошо просматриваются. Современный дизайн в итальянских традициях, компактные размеры, простота и удобство в эксплуатации позволяют использовать холодильный шкаф-витрину в любом продовольственном магазине или кафе.
Охлаждение динамическое обеспечивает равномерное охлаждение продуктов на всех полках. Эксплуатация при температуре окружающего воздуха от +12°C до +35°C. Корпус цельнозаливной с герметичным пенополиуретановым заполнением. Толщина стенок 40 мм. Распашная дверь с механизмом самозакрывания представляет собой стеклопакет в пластмассовой раме. Герметичность достигается за счет эластичного дверного уплотнителя и магнитной вставки внутри уплотнителя. Внутренний объём 390 литров. Полезный объем выкладки 0,37 м3. Полезная площадь выкладки включая полок и дна 0,95 м2. Четыре регулируемые по высоте полки-решётки из стальной проволоки, оцинкованные и окрашенные порошковой краской. Максимальная равномерно распределенная нагрузка на полку не более 40 кг. Освещение светильник с люминисцентной лампой. Компрессор "АСС" производства Electrolux. Холодильный агрегат встроенный с нижним расположением. Заправочный клапан Шредера. Цвет корпуса белый. Производство "Марихолодмаш" Россия
| Характеристики холодильного оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты (Длинна х Глубина х Высота) | 610 х 560 х 1975 мм |
| Внутренний объем литров | 390 литров |
| Температурный режим | от 0°C до +7°C |
| Температурный режим окружающей среды | от +12°C до +35°C |
| Комплектация | 4 полки |
| Площадь экспозиции | 0,48 м² |
| Потребление электроэнергии за сутки | 3,6 кВт |
| Холодильный агрегат | Встроенный с нижним расположением |
| Тип охлаждения | Динамическое |
| Тип оттаивания | Автоматическое |
| Способ оттаивания | Естественными теплопритокам |
| Компрессор | Electrolux |
| Контроллер | Термостат |
| Тип управления | Электронное |
| Требования к электросети | 220V; 50 Гц |
| Хладагент | R134А / R404А |
| Вес | 85 кг |
| Габариты в упаковке (Дл х Гл х В) | 660 х 600 х 2140 мм |
| Вес в упаковке | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |




