Классический кассовый бокс ROKOLL P.20.X.065БС.120Т.000СБ с широким накопителем и транспортером, без столешницы кассира. Предназначен для предприятиях торговли любого формата. Функциональный дизайн позволяет создать удобное пространство для продавца и покупателей. Высочайшее качество материалов гарантирует надежность при самой интенсивной эксплуатации без дополнительных затрат на обслуживание. Может собираться в левостороннем или правостороннем исполнении.
Кассовое место состоит из модулей: стол транспортера с фотоэлементами, длинной 1200 мм, накопитель широкий наклонный длинной 650 мм, шириной 1000 мм. центральный стол - рабочее место кассира длинной 550 мм с вырезом под денежный ящик (комбинация вырезов под периферию по заказу), две тумбы основания с одной полкой, дополнительная тумба подставка транспортера, панель лицевая передняя, пульт управления кассовым боксом, педаль управления.
Корпус кассового бокса изготовлен из металла с полимерным покрытием которая обеспечивает антикоррозийную защиту. Рабочая поверхность стола из текстурированной нержавеющей стали повышенной износостойкости (лен). Защитный высококачественный бампер рабочей поверхности из ПВХ. Окрашен порошковой эпоксидно-полиэфирной краской устойчивой к повреждениям. Модель может быть окрашена в любой цвет по RAL.
Дополнительно можно заказать вырез в столешнице под сканер, весы. Защитный экран для сканера из металла или оргстекла. Полку под клавиатуру. Полку для сумки покупателя. Ограничитель прохода покупателя. Разделитель покупок.
Поставляется в разобранном виде в транспортной упаковке. В комплект поставки входит крепеж. Производство КС-Русь. Россия.
| Характеристики торгового оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Длинна кассового бокса | 2 400 мм |
| Ширина кассового бокса | 1 000 мм |
| Высота кассового бокса | 900 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 600 мм |
| Рабочее место кассира | 550 мм |
| Тип накопителя | Наклонный широкий |
| Длинна накопителя | 650 мм |
| Материал рабочей поверхности | нерж. текстурированная сталь (лен) |
| Наличие транспортерной ленты | Есть |
| Длинна стола транспортера | 1 200 мм |
| Защитный бампер ПВХ | Есть |
| Возможность сборки в левом/правом исполнении | да |
| Материал основания | листовая сталь |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | Любые стандартные цвета RAL |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Вес | 117 кг |
| Габариты в упаковке (Дл х Гл х В) | 2450 х 900 х 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Вес в упаковке | 127 кг |
