Классический кассовый бокс с двойным накопителем МХМ КБ-1,9-2Н для предприятиях торговли с небольшими торговыми залами. Может собираться в левостороннем или правостороннем исполнении. При необходимости кассовый бокс можно развернуть на 180° при любом направлении прилавка.
Кассовое место состоит из трех модулей: столешница с широким углублением под двойной накопитель, две тумбы основания, одна из которых служит рабочим местом для установки IT оборудования с вырезом для проводов и одной полкой, панель передняя.
Корпус кассового бокса изготовлен из металла с защитно-декоративным покрытием порошковой эпоксидно-полиэфирной краской синего цвета. Рабочая поверхность стола цельнометаллическая из шлифованной нержавеющей стали.
Дополнительно можно заказать защитный экран для сканера из оргстекла.
Поставляется в разобранном виде в транспортной упаковке. В комплект поставки входит крепеж. Производство Марихолодмаш. Россия.
| Характеристики торгового оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Длинна кассового бокса | 1 930 мм |
| Ширина кассового бокса | 965 мм |
| Высота кассового бокса | 875 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 515 мм |
| Рабочее место кассира | 432 мм |
| Тип накопителя | Наклонный широкий |
| Длинна накопителя | 540 мм |
| Длинна стола без накопителя | 1 260 мм |
| Материал рабочей поверхности | нерж. шлифованная сталь |
| Наличие транспортерной ленты | нет |
| Защитный бампер ПВХ | нет |
| Возможность сборки в левом/правом исполнении | да |
| Материал основания | листовая сталь |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | Синий |
| Вес | 78 кг |
| Габариты в упаковке (Дл х Гл х В) | 1480 х 1180 х 990 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Вес в упаковке | 136 кг |
